http://groups.google.com/group/psychedelicwaves/

Журнал пользователя inomarka_09@mail.ru

вторник, 17 мая 2016 г.

Миф: Спамеры обманывают

Среди людей есть миф, что спам-рассылка - это что то не хорошее и поэтому - не стоит прибегать к услугам услугами служб рассылок. В этом письме мы постараемся опровергнуть это мнение.

Миф первый: Спам не приносит результатов.
E-mail рассылка, которая произведена на миллион e-mail адресов - дает десятки звонков, по закону вероятности один потенциальный клиент из ста тысяч проявит интерес к предложению.

Миф второй: Спам - это незаконно.
В нашем законодательстве отсутствует точное определение спама. Но вот если такой закон будет сделан, тогда сотни тысяч компаний станут банкротами!

Миф третий: К услугам спамеров прибегают только маленькие безнадёжные фирмы.
К услугам рекламных рассылок прибегают большие организации, банки, институты и даже провайдеры интернета.

Миф четвёртый: Спам это неэтично.
Рассылка - это незаменимый метод в поиске новых клиентов, особенно для развивающихся организаций. Конечно же нужно, отметить что массовая рассылка является такой же рекламой, которая постоянно выходит на страницах журналов, на улицах и так далее.

Миф пятый: Спам доставляет сплошной негатив.
К примеру, если вы закажите свою рекламу на известном тв канале, то к вам непременно обратится огромное число людей, но всегда отыщется несколько людей, которым ваш ролик покажется глупым, и они непременно выскажут личное мнение в силу разнообразных причин. Вот и в массовой email рассылке всё также, непременно отыщется тот, кому ваша реклама не будет нравиться.

Миф шестой: Спамеры постоянно обманывают.
В нашей жизни всё относительно, имеются крупные организации, которые оказывают услуги на высоком уровне, и существуют начинающие, а к кому лучше обратиться, это решать вам.

Миф седьмой: Спам это некрасиво.
Распространять объявления рядом с магазинами, на столбах, рассылать или же осуществлять массовую e-mail рассылку - это совершенно нормально, ведь всякому бизнесу нужны клиенты, тем более что далеко не все могут позволить себе заказать рекламу на ТВ или по радио.


Наш сервис рассылок - всегда может сделать для Вас качественную рассылку - звоните!

\ 925 \ 5 Ч 2~З 9~ 87

Комментариев нет:

Отправить комментарий